«Я, Мой цвет, Мой уход»

Kérastase открывает новые горизонты в области ухода за цветом, поднимая его на новый уровень.

Представляем обновленную гамму Reflection Chromatique для окрашенных волос, дополненную коллекцией Touche Chromatique из 4 оттенков для продления яркости цвета.

Каждый день миллионы женщин делают для себя выбор, выбор цвета волос, который помогает им раскрыть истинную красоту личности, и выбор в уходе для максимальной защиты и поддержания яркости цвета. Reflection расширяет свои возможности  для удовлетворения новых ожиданий, впервые предлагая уход, который персонализируется в соответствии с оттенком.

Благодаря новой системе Saptè Capture Advanced, обогащенной комплексом Chelators в течение 40 дней цвет защищен и пролонгирован — волосы яркие и блестящие с зеркальным эффектом. Кроме того, уход может быть индивидуально подобран в зависимости от толщины и чувствительности волос.

Touche Chromatique – персонализированная забота о продлении яркости окрашенных волос – представлен в 4 разных оттенках. Эксперт марки Kerastase создает для Вас индивидуальный уход, смешивая Touche Chromatique с маской Reflection. Идеальный баланс прямых красителей и исключительный уход за волосами, обеспечивает гарантию для ярких, мягких и жизнерадостных волос.

Больше информации на: Аля Руа